XIX CUERPO, MENTE Y ALMA EN JAVALAMBRE 2014

Ranking 2009

 

PUBLICIDAD

PUESTO

NOMBRE

APELLIDOS

LUGAR

TIEMPO

1

Juan Antonio
Ruiz García
Villarreal (CS)
14:29 h.

2

Francisco
Saiz Flores
Montserrat (V)
15:24 h.

3

Alejandro
Galindo Perales
Alcudia de Veo (CS)
16:35 h.

4

Jokin
iruita Padrones
Rentería (SS)
16:35 h.

5

Prudencio
Balaguer Chapa
Alboraya (V)
18:05 h.

6

Raúl
Inglés Balaguer
Alfara del Patriarca (V)
18:05 h.

7

Joan
Ruiz Castelló
Albuixech (V)
18:05 h.

8

Pedro
Vives Flich
La Vall d'Uixó (CS)
18:05 h.

9

Román
Hernández Sierra
Vitoria (AL)
18:37 h.

10

Xarí
Adrián Caro
La Vall d'Uixó (CS)
19:08 h.

11

Ramón
Sorribes González
Nules (CS)
19:08 h.

12

José Luis
Ruiz Aranda
Emperador (V)
19:12 h.

13

Juan José
García Cuenca
Villarreal (CS)
19:13 h.

14

Daniel
Abad Morales
Valencia (V)
20:08 h.

15

José Luis
Beltrán Castillo
La Vall d'Uixó (CS)
20:08 h.

16

Andrés
Serrano Maestra
La Vall d'Uixó (CS)
20:08 h.

17

Antonio
Arias Conejo
Almussafes (V)
21:09 h.

18

Ismael
Gimeno Pascual
Massalfassar (V)
21:09 h.

19

Luis
Martínez Amores
Alfondeguilla (CS)
21:09 h.

20

Juan Manuel
Martínez Carles
La Vall d'Uixó (CS)
21:09 h.

21

José Manuel
Martínez Navarrete
Camarena de la Sierra (TE)
21:09 h.

22

Manuel
Segarra Berenguer
Alfondeguilla (CS)
21:09 h.

23

Francisco José
Tomás Morales
Montcada i Reixac (B)
21:09 h.

24

Oscar
Gallego Soler
Castellón (CS)
21:46 h.

25

José Luis
Riaño Ruiz
Cuzcurrita del Río Tirón (LO)
21:46 h.

26

Jesús
Ruíz Ruíz
Albuixech (V)
21:46 h.

27

Jaime Francisco
Escolano Salvador
Alicante (A)
21:50 h.

28

José María
Ripollés Roca
Castellón (CS)
21:50 h.
29
Javier
Guerola de la Fuente
Burriana (CS)
24:58 h.
30
Teo
Villagrasa Piquer
Castellón (CS)
24:58 h.
31
Teresa
Navarro Herraiz
Almazora (CS)
24:59 h.
32
Vicente
Cervera Mateu
Castellón (CS)
24:59 h.
33
Manuel
Peris Martínez
Villavieja (CS)
25:09 h.
34
José Fernando
Peris Martínez
Villavieja (CS)
25:09 h.
35
Manuel
Edo Marzá
La Vall de Alba (CS)
25:30 h.
36
Rafael
López Benavent
Benimamet (V)
25:30 h.
37
José
Martínez Parra
Riba Roja del Turia (V)
25:28 h.
38
Ana María
Tena Bellés
Castellón (CS)
25:28 h.
39
Nereida
Arias Santana
Castellón (CS)
25:28 h.
40
Victoria
Monfort García
Castellón (CS)
25:28 h.
41
Xavier
Agramut Tirado
Castellón (CS)
25:28 h.
42
Diego
Hernández Castell
Castellón (CS)
25:28 h.
43
Juan Manuel
Badal Marín
San Joan de Moró (CS)
25:28 h.
44
Jesús
Bellido Clausell
Benicassim (CS)
26:00 h.
45
Pedro
Espinosa Ponce
Castellón (CS)
26:00 h.
46
Francisco
Contreras Padilla
Cártama (MA)
27:05 h.
47
Francisco
Contreras Muñoz
Cártama (MA)
27:05 h.
48
Antonio
Narbona Matas
Antequera (MA)
27:05 h.
Publicidad otras pruebas
Monte Perdido Extrem
Carrera Montaña Gimnasio Ventura
Travesías BTT
Ciclo Perdido Extrem
Encadenando Javalambre
Colossus BTT Extrem
Transcantal